Subasta 13 Subasta Online
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
6.7.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 45:

Conjunto de grabados de la Catedral de Sevilla

Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela española, S.XIX "Conjunto de grabados y litografías de la Catedral y los Reales Alcázares de Sevilla" Grabado 9 x 5,5 cm 250 - 300 €