פריט 18:
“Monumento a Desaix en la Place Dauphine, París”
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XIX “Monumento a Desaix en la Place Dauphine, París” Litografía coloreada. Descripción del grabado recortada y pegada en la parte trasera del marco 9 x 11 cm 50 - 100 €