מכירה פומבית 13 Online Auction
Greco Fine Arts & Auctioneers
6.7.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, ספרד

פריט 18:

“Monumento a Desaix en la Place Dauphine, París”

נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 19% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 6.7.23 בבית המכירות Greco Fine Arts & Auctioneers

Escuela francesa, s.XIX “Monumento a Desaix en la Place Dauphine, París” Litografía coloreada. Descripción del grabado recortada y pegada en la parte trasera del marco 9 x 11 cm 50 - 100 €