פריט 17:
“La familia real de España”
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
“La familia real de España”
Escuela francesa, ffs.S.XVIII “La familia real de España” Grabado 21 x 13 cm 50 - 125 €