פריט 15:
“Pareja de grabados de juegos de niños”
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, S.XIX Pareja de grabados de juegos de niños, titulados “La main-chaude” y “Le Passe-Passe” grabados coloreados 15 x 17 cm 50 - 100 €