Аукцион 10 Часть 2 2nd Session
от Greco Fine Arts & Auctioneers
8.2.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, Испания

ЛОТ 500:

"Escenas Londinenses"

Комиссия аукционного дома: 19% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

"Escenas Londinenses"
Escuela Inglesa, S.XIX "Escenas Londinenses" Pareja de litografías coloreadas 31,5 x 45 cm 50 - 100 €