Leilão 10 Parte 1 1st Session
7.2.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, Espanha

LOTE 352:

"Adoración con Alegorías Modernas"

Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela Española, S.XX "Adoración con Alegorías Modernas" Grabado Firmado con anagrama y fechado en 1952 60 x 60 cm 100 - 150 €