Leilão 10 Parte 1 1st Session
7.2.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, Espanha

LOTE 331:

"Barca por el río"

60
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

"Barca por el río"
Carlos Puente, S.XX "Barca por el río" Acuarela. Firmada 30 x 23 cm 60 - 100 €