Subasta 10 Parte 1 Sesión 1
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
7.2.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 43:

"Arcángel San Rafael"

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Arcángel San Rafael"
Escuela Española, pps.S.XVIII "Arcángel San Rafael" Óleo sobre tabla con marco policromado y dorado de época 200 - 300 €