Subasta 10 Parte 1 Sesión 1
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
7.2.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 30:

"Foire de Village"

Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Foire de Village"
Escuela Francesa, S.XIX "Foire de Village" Pareja de grabados coloreados 38 x 28,5 cm 50 - 100 €