Subasta 10 Parte 1 Sesión 1
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
7.2.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 9:

"La Visitación"

Vendido por: €225
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"La Visitación"
Escuela Española, S.XVII "La Visitación" Óleo sobre cobre 20,5 x 15 cm 150 - 300 €