Аукцион 10 Часть 1 1st Session
от Greco Fine Arts & Auctioneers
7.2.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, Испания

ЛОТ 7:

"Cristo y la Samaritana"

Комиссия аукционного дома: 19% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

"Cristo y la Samaritana"
Escuela Española, S.XVIII "Cristo y la Samaritana" Óleo sobre tabla 28 x 36 cm 200 - 400 €