Leilão 9 Decembers Auction
15.12.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, Espanha

LOTE 362:

Dos cajas en forma de cesta de metal dorado, S.XIX - XX 4 x 11,5 x 17 cm 6 x 7 x 10 cm 125 - 150 €

125
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas