Leilão 9 Decembers Auction
15.12.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, Espanha

LOTE 297:

Vendido por: €850
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Dos fuentes circulares decorativas de plata con decoración gallonada repujada con motivos florales, S.XIX. Inicial grabada 52 cm 2.007 gr. 500 - 600 €