Аукцион 9 Decembers Auction
от Greco Fine Arts & Auctioneers
15.12.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, Испания

ЛОТ 50:

Комиссия аукционного дома: 19% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela Virreinal, S.XVIII "Arcángel" con marco dorado y espejos 23 x 16 cm 48 x 41 cm con marco 600 - 900 €