פריט 46:
"Última Cena"
1,800
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
"Última Cena"
Círculo de Alonso Vázquez, pps.S.XVII "Última Cena" Óleo sobre lienzo 155 x 113 cm 1.800 - 2.000 €