Leilão 9 Decembers Auction
15.12.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, Espanha

LOTE 14:

"Mapa de la Mitad Sur de España"

Vendido por: €175
175
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Robert de Vaugondy, Escuela Francesa S.XVIII "Mapa de la Mitad Sur de España" Aguafuerte coloreado Fechado en 1751 51,5 x 65 cm 175 - 200 €