Аукцион 8 Online Novembers Auction
от Greco Fine Arts & Auctioneers
22.11.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, Испания

ЛОТ 6:

"Caballo"

Комиссия аукционного дома: 19% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 22.11.22 в Greco Fine Arts & Auctioneers

"Caballo"
Escuela Española, S.XX "Caballo" Dibujo a tinta 34 x 47 cm 150 - 200 €