Subasta 8 Subasta de Noviembre Online
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
22.11.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 2:

"Colegio"

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Colegio"
E. Valle, Escuela Española, S.XX "Colegio" Óleo sobre lienzo Firmado 38 x 48 cm 300 - 350 €