Subasta 7 Parte 2 II
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
27.10.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 398:

"Carmen"

Vendido por: €175
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Carmen"
Escuela Alemana, S.XX "Carmen" Dibujo dedicado a Teresa Berganza 39 x 29 cm 150 - 200 €