Subasta 7 Parte 1 I
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
26.10.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 3:

"Dama leyendo"

Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Dama leyendo"
Escuela Francesa, S.XVIII "Dama leyendo" Grabado 33 x 23,5 cm 150 - 200 €