Subasta 7 Parte 1
I
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
Contactar a la casa de subasta
26.10.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España
LOTE 1:
Grabado S.XVIII "Modelos para aguamanil" con marco dorado 23 x 29 cm 125 - 150 € |
Vendido por: €125
125
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión