Subasta 5 Parte 1
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
25.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 50:

"Jinete saliendo de las caballerizas"

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25.5.22 en Greco Fine Arts & Auctioneers

Francisco Domingo (París, 1883 - 1956) "Jinete saliendo de las caballerizas" Óleo sobre tabla Firmado 15 x 22 cm 400 - 500 €