Subasta 5 Parte 1
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
25.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 44:

"Conversando en el café"

Vendido por: €2 500
2 500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25.5.22 en Greco Fine Arts & Auctioneers

"Conversando en el café"
Mariano Benlliure y Gil (Valencia 1862 - Madrid 1947) "Conversando en el café" Óleo sobre tabla Firmado 36 x 50 cm 2.500 - 3.500 € Agradecemos a Dña. Lucrecia Enseñat Benlliure su ayuda para la catalogación de este lote