Subasta 5 Parte 1
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
25.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 35:

"Paisaje con ruinas y ganado"

1 000
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25.5.22 en Greco Fine Arts & Auctioneers

"Paisaje con ruinas y ganado"
Isaac de Moucheron (Ámsterdam 1667 - 1744) "Paisaje con ruinas y ganado" Óleo sobre tabla Firmado 14 x 20 cm 1.000 - 1.500 €