Subasta 5 Parte 1
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
25.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 30:

"Cristo"

4 000
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25.5.22 en Greco Fine Arts & Auctioneers

"Cristo"
Escuela Española, ffs.S.XV "Cristo en el Sepulcro con los símbolos de la Pasión" Temple sobre tabla 81 x 63 cm 4.000 - 6.000 €