Subasta 5 Parte 1
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
25.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 10:

" Mapa manuscrito de la isla de Chipre"

Vendido por: €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela italiana, ffs.S.XVIII - pps.S.XIX "Mapa manuscrito de la isla de Chipre" Dibujo a tinta y acuarela 20 x 30 cm 600 - 700 €