LOTE 283:
A Talavera pottery polychrome-decorated dish and a Spanish Levantine blue and white tin-glazed earthenware shaving basin
Vendido por: €120
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Bacía y plato acuencado de cerámica esmaltada de Talavera y Levante con decoración de pájaros, S.XIX. Faltas
27 cm