LOTE 277:
A spanish enamel pottery vase by Daniel Zuloaga
Vendido por: €200
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Jarrón de cerámica esmaltada de Daniel Zuloaga con vista de la Veracruz (Madrid, 1852 - Segovia, 1921), ffs.S.XIX - pps.S.XX
21 cm