LOTE 267:
A glass-mounted polychrome-painted wood niche, 17th Century
Vendido por: €600
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Hornacina de medio punto de madera policromada y espejos, S.XVII
90 x 27 x 60 cm