Leilão 2 February Online Auction
14.2.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, Espanha

LOTE 46:

Caballero sentado en el salón

€600 - €900
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Caballero sentado en el salón
Mariano de Franceschi (Roma 1849 - 1896)
"Caballero sentado en el salón"
Acuarela
Firmada en Roma
50 x 34 cm