LOTE 38:
Jugadores de Cartas
Vendido por: €1 400
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Jugadores de Cartas
Escuela holandesa, S.XVII
"Jugadores de Cartas"
Óleo sobre lienzo
120 x 160 cm