LOT 32:
Bodegón con dulces y frutas
€600 - €900
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Bodegón con dulces y frutas
Esucuela española, S.XIX
"Bodegón con dulces y frutas"
Óleo sobre lienzo
67 x 85,5 cm