LOTE 27:
Sagrada Forma flanqueada por dos ángeles
Vendido por: €600
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Escuela española, S.XVI
"Sagrada Forma flanqueada por dos ángeles"
Óleo sobre tabla
45 x 41 cm