LOTE 25:
Oración en el Huerto" y "San Jerónimo
2 000
€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Escuela Castellana, S.XVI
"Oración en el Huerto" y "San Jerónimo"
Temple sobre tabla
103 x 60 cm