Asta 1 Parte 2
Da Greco Fine Arts & Auctioneers
16.12.21
Avenida del General Perón, 19, 28020, Spagna

LOTTO 349:

Cómoda de madera tallada y policromada con decoración de motivos florales
75 x 49 x 104 cm

€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 19% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione

75 x 49 x 104 cm