Subasta 1 Parte 2
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
16.12.21
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 235:

Niño con perro en paisaje

Vendido por: €800
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
16.12.21 en Greco Fine Arts & Auctioneers

Niño con perro en paisaje
Seguidor de François Boucher, S.XIX
"Niño con perro en paisaje"
Óleo sobre lienzo
107 x 117 cm