פריט 215:
1,000
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Torchero de madera tallada, dorada y policromada "moro veneciano" sobre pedestal poligonal, ffs.S.XIX
191 x 30 x 33 cm