פריט 203:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Pantalla de chimenea francesa estilo Luis XVI de madera tallada y dorada y tapicería Aubusson anterior con dama y motivos florales, S.XIX. Falta un remate
89 x 52 cm