פריט 200:
15,000
€15,000 - €20,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Tapiz francés de la manufactura real de los Gobelinos "La Fuente del Vino" de lana y seda, pps.S.XVIII, época Luis XIV. Restauraciones
272 x 257 cm