LOTTO 196:
700
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21%
Solo su commissione
Mesa auxiliar de caoba con aplicaciones de bronce y tapa de madera policromada simulando mármol y piedras duras, con dibujo inspirado en grabados de Stefano della Bella, S.XX
66 x 48 cm