LOTE 388:
Retrato de dama
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21%
Retrato de dama
Escuela francesa S.XIX
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
45 x 36 cm
400 - 600 €