LOTE 985:
Virgen con Niño, Santa Ana y San Juanito
3 500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21%
Seguidor de Raphael Sanzio, S.XVII
"Virgen con Niño, Santa Ana y San Juanito" también conocida como "La Perla"
Óleo sobre lienzo
146 x 116 cm
3.500 - 4.000 €
El cuadro original se conserva en el Museo del Prado