ASTA DI MAIOLICHE, PORCELLANE E ARTE DELLA TAVOLA
Sessioni
LOTE 507:
Pitale in maiolica con decoro puntinato e floreale Manifattura di Castelli del XX secolo
Vendido por: €30
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 28%
Manifattura di Castelli del XX secolo
Pitale in maiolica con decoro puntinato e floreale
altezza cm 13; base Ø cm 12; orlo Ø cm 20