ASTA DI MAIOLICHE, PORCELLANE E ARTE DELLA TAVOLA
Sessioni
ЛОТ 134:
Продан за: €120
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Piatto maiolica ascolana con decoro e frutti sulla tesa e cavallo nel tondo centrale Manifattura ascolana degli anni Venti del XX secolo
Manifattura ascolana degli anni Venti del XX secolo
Piatto maiolica ascolana con decoro e frutti sulla tesa e cavallo nel tondo centrale anni Venti del Novecento
Ø cm 32 anni Venti del Novecento