ASTA DI MAIOLICHE, PORCELLANE E ARTE DELLA TAVOLA
Sessioni
ЛОТ 103:
Mattonella maiolicata con paesaggio lacustre Antonio Rosa
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Antonio Rosa (Castelli, 1891 - Castelli, 1979)
Mattonella maiolicata con paesaggio lacustre
mattonella 18.6x30.7 cm; con cornice 30x42.4 cm In cornice