ASTA DI MAIOLICHE, PORCELLANE E ARTE DELLA TAVOLA
Sessioni
ЛОТ 23:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Grande piatto in maiolica con decoro a treccia in manganese sulla tesa e disegno stilizzato di un'ancora in azzurro e arancio nel cavo Manifattura campana del XIX secolo
Manifattura campana del XIX secolo
Grande piatto in maiolica con decoro a treccia in manganese sulla tesa e disegno stilizzato di un'ancora in azzurro e arancio nel cavo
Ø cm 45