Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo
VEN 24 MAGGIO 2024
TORNATA UNICA: 24/05/2024 Ore 17:00
LOTE 41:
Michele Canzoneri © (Palermo , 1944)
€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Lastra in vetro soffiato e resina montato a lampada
Dimensioni:
cm 200x58x41
Firmato in basso a destra