Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo
VEN 24 MAGGIO 2024
TORNATA UNICA: 24/05/2024 Ore 17:00
LOTE 13:
Lampada da tavolo in vetro soffiato policromo di La Murrina
Vendido por: €400
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Dimensioni:
altezza cm 51
Produzione Murano, anni Ottanta
Base in travertino
Base in travertino