Subasta 16
Por Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOTE 50:

Scuola Lombarda XVII secolo
San Francesco in adorazione del Crocifisso

Vendido por: €350
350
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
17.3.23 en Gliubich

Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 90x68; con cornice cm 102x80