Subasta 16
Por Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOTE 44:

Coppia di angolari scantonati in noce, Marche, XVIII secolo

€650 - €900
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

secolo
Dimensioni:
cm 95x67x44
Due formelle mistilinee applicate e quella centrale dello sportello incavata.
Condizioni: e lementi antichi del XVIII secolo
Provenienza:  illustre famiglia marchigiana